Педагогический состав



























































Учителя начальных классов

Акишина Юлия Владимировна
Преподаваемые предметы: начальные классы
Образование: высшее
Педагогический стаж: 15
Квалификационная категория: высшая

















Брусова Ирина Владимировна
Преподаваемые предметы: начальные классы
Образование: высшее
Педагогический стаж: 23
Квалификационная категория: высшая













Гавриловская Людмила Геннадиевна
Преподаваемые предметы: начальные классы
Образование: высшее
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория: высшая










Аполосова Галина Павловна
Преподаваемые предметы: начальные классы
Образование: высшее
Педагогический стаж: 20
Квалификационная категория: высшая















Цветкова Марина Александровна 
Преподаваемые предметы:начальные классы
Образование: высшее
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая










Федулова Марина Михайловна 
Преподаваемые предметы:  начальные классы
Образование: высшее
Педагогический стаж: 6
Квалификационная категория: нет




Волкова Галина Анатольевна
Преподаваемые предметы:  начальные классы
Образование: высшее
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория: первая
















Хренова Ирина Петровна
Преподаваемые предметы:  начальные классы
Образование: высшее
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория: нет















Акопят Мери Радиковна
Преподаваемые предметы:  начальные классы
Образование: высшее
Педагогический стаж: 20
Квалификационная категория: первая















Учителя предметов естественно — математического цикла

Коваль Валентина Михайловна
Преподаваемые предметы: математика, физика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 32
Квалификационная категория: высшая
















Лисеенко Елена Яковлевна
Преподаваемые предметы: математика, физика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая
















Сорокина Ольга Николаевна
Преподаваемые предметы: математика, физика
Образование: высшее
Педагогический стаж: 14
Квалификационная категория: первая










Обухова Алена Сергеевна
Преподаваемые предметы: информатика и ИКТ
Образование: высшее
Педагогический стаж: 3
Квалификационная категория: первая













Шелковская Дарья Игоревна
Преподаваемые предметы: биология, химия
Образование: высшее
Педагогический стаж: 3
Квалификационная категория: первая




Филиппова Марина Витальевна 
Преподаваемые предметы: биология
Образование: высшее
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая














Золотарева Ольга Петровна 
Преподаваемые предметы: биология, химия
Образование: средне-специальное
Педагогический стаж: 37
Квалификационная категория: нет

















Щиняев Сергей Николаевич
Преподаваемые предметы: география, ОБЖ, ДКП
Образование: высшее
Педагогический стаж: 24
Квалификационная категория: первая















Пугачевская Ирина Михайловна
Преподаваемые предметы: география, ОБЖ
Образование: высшее
Педагогический стаж: 7
Квалификационная категория: первая






Учителя русского языка и литературы


Бурова Инна Александровна
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Образование: высшее
Педагогический стаж: 18
Квалификационная категория: высшая






Салтыкова Татьяна Юрьевна
Преподаваемые предметы: русский язык, литература, искусство
Образование: высшее
Педагогический стаж: 24
Квалификационная категория: высшая




Лешукова Надежда Николаевна
Преподаваемые предметы:  русский язык, литература, искусство
Образование: высшее
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория: нет





Учителя иностранных языков

Николаенко Ольга Сергеевна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее
Педагогический стаж: 18
Квалификационная категория: высшая









Стёпина Людмила Александровна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее
Педагогический стаж: 11
Квалификационная категория: нет















Лепешкина Татьяна Геннадьевна
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая











Учителя предметов гуманитарно — эстетического цикла

Виноградова Алла Сергеевна
Преподаваемые предметы:  физическая культура
Образование: высшее
Педагогический стаж: 35
Квалификационная категория: высшая








Крупенин Игорь Михайлович
Преподаваемые предметы: физическая культура
Образование: высшее
Педагогический стаж: 29
Квалификационная категория: высшая




















Воронцова Анна Михайловна 
Преподаваемые предметы: физическая культура
Образование: высшее
Педагогический стаж: учителем 0, тренер - 5 лет
Квалификационная категория: нет















Коршунов Игорь Юрьевич 
Преподаваемые предметы: Всеобщая история, история России,                                                  обществознание.
Образование: высшее
Педагогический стаж: 2
Квалификационная категория: первая















Шибанова Ирина Александровна 
Преподаваемые предметы: Всеобщая история, история России,                                                  обществознание.
Образование: высшее
Педагогический стаж: 17
Квалификационная категория: высшая

















Зорина Вера Валерьевна
Преподаваемые предметы: педагог-психолог
Образование: высшее
Педагогический стаж: 2
Квалификационная категория: первая












Фокина Анастасия Сергеевна
Преподаваемые предметы: ИЗО
Образование: высшее
Педагогический стаж: 2
Квалификационная категория: первая




Сотирос Александра Вячеславовна
Преподаваемые предметы: труд
Образование: высшее
Педагогический стаж: 39
Квалификационная категория: первая