Руководство. Педагогический состав

Руководитель образовательного учреждения

Лисеенко Елена Яковлевна
Должность: директор
телефон: 214-75-69
e-mail: school9@uni-dubna.ru















Заместители руководителя образовательного учреждения

 
Салтыкова Татьяна Юрьевна
Должность: заместитель директора по УВР
телефон:  216-67-67 доб 5592
e-mail: saltikova@9sch.ru















Николаенко Ольга Сергеевна
Должность: заместитель директора по УВР
телефон: 216-67-67 доб 5092
e-mail: nikolaenko@9sch.ru
















Кутяшова Ирина Владимировна
Должность: заместитель директора по ВР
телефон: 216-67-67 доб 5093
e-mail: kutyashova@9sch.ru
















Пугаческая Ирина Михайловна
Должность: заместитель директора по АХР
e-mail: pugachevskaya@9sch.ru
















Кузьмин Александр Александрович
Должность: заместитель директора по безопасности
e-mail: kuzmin@9sch.ru


Учителя начальных классов

 
Брусова Ирина Владимировна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: начальные классы
Общий стаж: 29 
Педагогический стаж: 25 
Квалификационная категория: высшая















Аполосова Галина Павловна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: начальные классы
Общий стаж: 35 лет
Педагогический стаж: 19
Квалификационная категория: высшая












 
Гавриловская Людмила Геннадиевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: начальные классы
Общий стаж: 29 
Педагогический стаж: 29
Квалификационная категория: высшая
Награды:
            • 2007-2008 г. – лауреат муниципального конкурса «Я - классный руководитель» в номинации «Классный руководитель - архитектор классного коллектива, где комфортно каждому»
            • 2008-2009 г. – присуждение гранта ОИЯИ за организацию научно - исследовательской деятельности младших школьников (Объединенный институт ядерных исследований)
            • 2008-2009 год – победитель конкурса на денежное поощрение лучших учителей общеобразовательных учреждений
            • 2012г. Победитель муниципального конкурса «Лучший кабинет начальных классов»
Цветкова Марина Александровна 
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:начальные классы
Общий стаж: 36
Педагогический стаж: 36
Квалификационная категория: высшая
Награды: ветеран труда, почётный работник общего образования.













Федулова Марина Михайловна 
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  начальные классы
Общий стаж: 6
Педагогический стаж: 6
Квалификационная категория: нет












Волкова Галина Анатольевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  начальные классы
Данные о повышении квалификации
Образование: среднее профессиональное
Общий стаж: 30
Педагогический стаж: 26
Квалификационная категория: первая
Награды: почётная грамота Министерства  образования Московской                 области    приказ  министра  образования Московской                        области №295 от 29.092018 г.
















Хренова Ирина Петровна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  начальные классы
Общий стаж: 30
Педагогический стаж: 30
Квалификационная категория: первая













Акопят Мери Радиковна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  начальные классы
Общий стаж: 19
Педагогический стаж: 19
Квалификационная категория: первая














Большакова Надежда Сергеевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  начальные классы
Общий стаж : 1 год
Педагогический стаж: 1 год
Образование: высшее
Награды: призер муниципального конкурса
                 "Педагогический дебют 2018"









Учителя предметов естественно — математического цикла

Коваль Валентина Михайловна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: математика, физика
Общий стаж: 35
Педагогический стаж: 32
Квалификационная категория: высшая
















Сорокина Ольга Николаевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: математика, физика
Общий стаж: 14
Педагогический стаж: 14
Квалификационная категория: первая













Дадиани Екатерина Александровна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: математика
Образование: высшее
Общий стаж: 15
Педагогический стаж: 15
Квалификационная категория: первая
Награды: победитель муниципального конкурса 
                 "Лучший учитель-2012"

Панкратова Юлия Сергеевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: математика
Данные о повышении квалификации
Образование: высшее
Общий стаж: 15
Педагогический стаж: 1
Квалификационная категория: нет















Филиппова 
Марина Витальевна 
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: биология
Общий стаж: 34
Педагогический стаж: 34
Квалификационная категория: высшая












Золотарева Ольга Петровна 
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: биология, химия
Данные о повышении квалификации
Образование: средне-специальное
Общий стаж: 37
Педагогический стаж: 37
Квалификационная категория: нет















Щиняев Сергей Николаевич
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: география, ОБЖ, ДКП
Общий стаж: 28
Педагогический стаж: 27
Квалификационная категория: первая
















Учителя русского языка и литературы


Бурова Инна Александровна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Общий стаж: 20
Педагогический стаж: 20
Квалификационная категория: высшая
Награды: призер муниципального конкурса "Педагог года - 2006 г."














Лешукова Надежда Николаевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  русский язык, литература, искусство
Общий стаж: 28
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория: нет














Нилова Анастасия Сергеевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  русский язык, литература, искусство
Общий стаж: 5
Педагогический стаж: 5
Квалификационная категория: первая













Неганова Ольга Михайловна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  русский язык, литература, искусство
Общий стаж: 28
Педагогический стаж: 28
Квалификационная категория: высшая













Аксёнова Полина Юрьевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  русский язык, английский язык
Общий стаж: 6
Педагогический стаж: 6 
Квалификационная категория: первая












Учителя иностранных языков

Стёпина Людмила Александровна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: английский язык
Общий стаж: 25
Педагогический стаж: 13
Квалификационная категория: первая













Лепешкина Татьяна Геннадьевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: английский язык
Общий стаж: 35
Педагогический стаж: 35
Квалификационная категория: высшая
Награждена: 
              • почетным званием "Заслуженный учитель Российской Федерации"(29.06.2018); 
              • нагрудным знаком Почетный работник общего образования Российской Федерации (06.03.2009);
              • Почетной грамотой Губернатора Московской области (23.03.2014); 
              • Почетной грамотой Министерства образования Московской области (21.08.2001);
              •  дважды Грантом ОИЯИ за педагогическое мастерство (23.03.2002; 26.03.2014);
              • дважды Почетной грамотой Главы города Дубны (2010 и 2013г.г.);
              • многократно Грамотами и Благодарственными письмами Управления народного образования города Дубны за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также Почетными грамотами школы №9 за успешную работу по совершенствованию учебно-воспитательного процесса, реализацию программы «Одаренные дети» и подготовку победителей и призеров городских предметных олимпиад и научно-практических конференций учащихся.


Крупенина Екатерина Игоревна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  английский язык
Общий стаж: 6
Педагогический стаж: 6
Квалификационная категория: первая








Учителя предметов гуманитарно — эстетического цикла


Виноградова Алла Сергеевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  физическая культура
Общий стаж: 35
Педагогический стаж: 35
Квалификационная категория: высшая













Крупенин Игорь Михайлович
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: физическая культура
Общий стаж: 40
Педагогический стаж: 31
Квалификационная категория: высшая

















Болгова Елена Васильевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы:  физическая культура
Общий стаж: 37
Педагогический стаж:26
Квалификационная категория: высшая
Награды: отличник образования Казахстан.1997г













Коршунов Игорь Юрьевич 
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: Всеобщая история, история России,                                                  обществознание.
Общий стаж: 8
Педагогический стаж: 4
Квалификационная категория: первая











Шибанова 
Ирина Александровна 
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: Всеобщая история, история России,                                                  обществознание.
Общий стаж: 18
Педагогический стаж: 18
Квалификационная категория: высшая











Зорина Вера Валерьевна
Должность: педагог-психолог
Образование: высшее
Общий стаж: 4
Педагогический стаж: 4
Квалификационная категория: первая













Фокина Анастасия Сергеевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: ИЗО
Общий стаж: 6
Педагогический стаж: 6
Квалификационная категория: первая













Сотирос Александра Вячеславовна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: технология
Общий стаж: 40
Педагогический стаж: 29
Квалификационная категория: высшая