Главная‎ > ‎Новости‎ > ‎

Знай наших

Отправлено 16 нояб. 2015 г., 13:27 пользователем Tatyana Goryacheva
                  22 и 23 сентября 2015 г. на стадионе "Волна" проводилось первенство города по лёгкой атлетике. 22 сентября соревновались учащиеся 6-8 классов. В нашей команде отличились Гурьева А., завоевавшая 1 место в прыжках в длину и 2 место в беге на 600 м, Тарасов А., занявший 2 место в беге на 60м, а также команда юношей (Тарасов А., Журавлёв В., Китаев В., Орлов Н.), занявшая 2 место в эстафете 4x100 м.
                 23 сентября в борьбу вступили учащиеся 9-11 классов. Кряжев С. завоевал два первых места - в беге на 100 и 400 м, Войнова А. выиграла соревнования в прыжках в длину и стала второй в беге на 100 м, у Попкова С. 3 место в беге на 1000 м. Команды девушек (Амирханова Е., Сокотущенко Т., Казнова В., Войнова А.) и юношей (Широков А., Птахин Г., Титов Я., Кряжев С.) заняли вторые места в эстафетах 4x100 м.