Главная‎ > ‎Новости‎ > ‎

Поздравляем!

Отправлено 29 мар. 2016 г., 3:12 пользователем Обухова Алена Сергеевна   [ обновлено 29 мар. 2016 г., 4:20 ]
20 марта 2016 года состоялась XVIII городская научно-практическая конференция старшеклассников.
Победителями XVIII городской научно-практической конференции старшеклассников были признаны наши ребята:

Секция: история и краеведение
Смирнов Иван с проектом "Алексей Орлов герой или убийца" занял 3 место
Вихрева Мария с проектом "ВОВ Женщины – снайперы Л.Н. Павличенко" заняла 3 место
Киселёв Максим с проектом "Операция Валькирия" занял 3 место

 Секция: искусство, МХК, история культуры
 Кокунова Наталья с проетом "Современные направления стилей интерьерного дизайна" заняла 2 место
 Тылтина Анна, Дементьева Мария с проектом "Христианское религиозное сознание 11 века как фактор роста агрессии  на примере I крестового похода" заняли 3 место

Секция: обществознание
Дементьева Мария, Тылтина Анна с проектом "Роль субкультур в обществе" заняли 2 место
 Мухин Святослав с проектом "Лидерство общественного движения" занял 3 место

Секция: биология
Перова Татьяна, Будённая Анастасия с проектом "Аутомикрофлора кожи человека – показатель здоровья" заняли 2 место

Секция: науки о Земле (экология, география)
Ломоносова Татьяна с проектом "Экологическая тропа лесопарка в районе Пика Тяпкина" заняла 1 место

Секция: физика
Камионская Мария с проектом "Магнитные жидкости" заняла 1 место
Донец Марина с проектом "Автоколебания в жидкофазных химических системах" заняла 2 место

Секция: технология
Дементьева Мария,Тылтина Анна с проектом "Средневековое кодексное шитьё" заняли 1 место

Секция: физическая культура и здоровый образ жизни
Гурьева Алина с проектом "Движение – это жизнь. История развития скакалки" заняла 1 место
Погудина Анастасия с проектом "Баскетбол в моей жизни" 1 место

Секция: информатика и программирование
Кундзерук Анна с проектом "Частотный анализ текста" заняла 3 место

Секция: химия
Донец Марина с проектом "Реакция Белоусова Жиботинского" заняла 1 место


Comments