Главная‎ > ‎Новости‎ > ‎

Итоги турслета

Отправлено 3 сент. 2017 г., 22:20 пользователем Обухова Алена Сергеевна

В колонке класса указывается место среди 2- 4 классов на станции

№ п/п

Название станции

1.

«Полоса препятствий» 

3

5

2

3

4

1

2.

«Метание мяча»

3

3

4

2

3

1

3.

«Прыжки со скакалкой»

5

6

1

3

2

4

4.

«Экологическая»

2

3

1

2

1

2

5.

« Лазание по шесту»

3

5

2

4

1

6

6.

«Песенный привал»

6

5

3

1

2

4

 

Итого баллов:

22

27

13

15

13

18

 

Место

4

5

1

2

1

3

Поздравляем победителей!

1 место – отряды «Дружные ребята» 4 А класса,   «Лучики» 3 А класса.

2 место - отряд «Новое поколение»  3Б класса.

3 место – отряд  «Радуга» 4 Б класса.

В колонке класса указывается место среди  5-7, 8-10 классов на станции

№ п/п

Название станции

 6Б

 9А

 9Б

10А

1.

«Вязание узлов» 

2

3

6

5

4

1

1

4

3

2

2.

«Олимпийская»

1

3

2

3

3

2

1

3

1

2

3.

«Бег 60 м»

3

5

1

3

2

4

2

2

3

1

4.

«Рукоход»

4

3

2

5

6

1

2

3

1

4

5.

«Ориентирование»

2

4

5

3

1

2

3

1

2

2

6.

«Подтягивание и   подъем туловища»

3

5

1

6

2

4

3

2

4

1

7.

«Костер»

3

6

4

1

5

2

3

4

2

1

8.

«Прыжки со скакалкой»

5

6

4

1

2

3

4

3

2

1

9.

«Помоги лесу»

2

2

2

3

4

2

2

3

1

1

10.

«Помощь пострадавшим»

2

5

6

1

3

4

4

3

2

1

 

Итого баллов:

27

42

33

31

32

25

25

28

21

16

 

Место

2

6

5

3

4

1

3

4

2

1

 

Поздравляем победителей слета:

Отряды, занявшие 1 место -   «Искатели», 7Б класса,  «Эрудиты» 10 А класса.

Отряды занявшие 2 место – « Алые паруса» 5А класс, «Радуга» 9Б класс.

Отряды, занявшие 3 место – «Орлята» 6 Б класса,   « Звезда «Адреналин» 8 А класса.

Благодарим членов жюри за участие в судействе на туристическом слете:

Ø  учащихся  11А класса: Сибирякова А., Кокунову Н., Никитина В., Ломоносову Т., Кулькову А., Конопляникову Н.,  Грушанину А., Еськова М., Степанова Р., Амирханову Е., Воробьеву К., Титова Я., Фомина В., Голубева М., Попкова С., Душанову Г., Новоженина В., Корнюшина Г., Коротаева Е.

Ø   учителей школы:  Крупенина И.М., Лепешкину Т.А.,  Коршунова И.Ю.,   Щиняева С.Н., Назарову С.И. ,  Воронцову А.М.,    Орлову Л.С.,   ,  Кузьмина А.А.,   Арсиенко Д.А.., Кутяшову И.В.  



Совет детской организации «Истоки»

Comments