Главная‎ > ‎Новости‎ > ‎

Итоги школьного конкурса осенних букетов и композиций, конкурса газет

Отправлено 10 окт. 2017 г., 6:31 пользователем Обухова Алена Сергеевна

1-4 классы

Фамилия, имя

Класс

Место

«ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА»

Салтыкова Таисия

3

Брусина Кристина

3

Родионова Юлия

3

Чернышев Иван

2

Агапова Марина

1

Бабюк София

2

Буланова Александра

3

Кобец Александр

2

Никонов Тимофей

2

Рассыпнова Дарья

3

Двойнов Егор

3

Андреев Иван

1

Дергуновы Полина и Валерия

1

Смирнов Михаил

2

Сарксян Тесса

1

Фирсов Григорий

2

Хованская Екатерина

1

Улитина Нина

2

Дмитроченков Денис

3

Жданов Матвей

1

Климов Влад

3

Леонтьев Александр

3

Левин Георгий

2

Комаров Кирилл

3

Афанасьев Вадим

3

Верхоглядова Екатерина

Благодарность за участие

Лебедева Полина

2

Устинов Артем

3

Беляева Алена

3

Донец Денис

Благодарность за участие

Парамонов Дмитрий

Благодарность за участие

Поздняков А.

3

Смеян Григорий

2

Курганская Анастасия

3

Пиядина Анастасия

3

Мамедов Максим

1

Олейник Елизавета

2

Дамьянович Дарья

Благодарность за участие

Бурмакин Евгений

Благодарность за участие

Колонуто Алина

1

Столбикова Полина

Благодарность за участие

Красавина Александра

2

Исаенкова Кристина

Благодарность за участие

Смеян Андрей

2

Кокунов Александр

2

Бельков Андрей

Благодарность за участие

Адамова Дарья

2

Романенко Денис

1

Петраш Владимир

Благодарность за участие

Журавлев Андрей

3

Кузьмина Ксения

Благодарность

Хованская Александра

1

Лебедев Арсений

3

Афанасьева Ариана

1

Жолобнюк Камилла

2

Демидова Елизавета

Благодарность за участие

Чурин Владимир

Благодарность за участие

Чурина Екатерина

Благодарность за участие

Карпычева Екатерина

2

Лукьянова Ксения

1

Смирнов Дмитрий

Благодарность за участие

Котик Андрей

3

Панихин Юрий

Благодарность за участие

Шамшин Егор

3

Куликова Дарья

2

Гришина Вероника

2

Смирнов Вадим

3

Никонов Артем

1

Виноградов Станислав

1

Маликова Полина

Благодарность за участие

Шибанова Елизавета

3

Ершова Софья

3

Букрина Анна

3

Корнейчук Александр

Благодарность за участие

Маланина Валерия

3

Сычева Александра

1

Улитин Родион

1

Антонова Светлана

Благодарность за участие

Лясников Евгений

Благодарность за участие

Мартынова-Скавронская Виктория

1

Федотов Ярослав

1

Шмыр Степан

1

Шилова Юлия

2

Шафроненко Анастасия

Благодарность за участие

Шевелева Василиса

1

Федорова Виктория

3

Шайбонова Оюна

3

Поздняков Степан

3

Карпычева Екатерина

3

Мухин Артем

2

Костина Алена

2

Завьялова Ярослава

2

Икромзода Исроилджон

Благодарность за участие

Завьяловы Полина и Ярослава

3

Яродайкина Е., ТайыбоваФ., Восибова М., Моррис К.

3

«ЛУЧШИЙ РИСУНОК»

Букрина Анна

1

Моррис Катрин

1

Фаткуллина Суфия

2

Улитина Нина

2

Никонов Тимофей

3

 

5-7 классы

Фамилия, имя

Класс

Место

«ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА»

Левченко Алина

1

Романов Владислав

1

Прасолов Даниил

1

Егорова Елена

2

Смирнова Анастасия

2

Старателевы Анна и Анастасия

3

Величков Любомир

3

Моррис Анастасия, Брюханова Анна

Благодарность за участие

Кокуркин Лев

Благодарность за участие

«ЛУЧШИЙ РИСУНОК»

Прасолов Даниил

1

Цамалаидзе Саломе

1

Белозерова Алиса

2

 

8-11 классы

Фамилия, имя

Класс

Место

Втюрин Глеб

Благодарность за участие

Велякова Диана

10А

3

Мыздриков Матвей

10А

Благодарность за участие

Дамьянович Александра

2

Кокунова Наталья

11А

1

Полицин Иван

 9 Б

2

 

Поздравляем победителей, благодарим всех участников, педагогов и родителей, которые участвовали в конкурсе.

Comments