Главная‎ > ‎Новости‎ > ‎

Итоги сбора макулатуры в 2016-2017 уч.году

Отправлено 25 окт. 2016 г., 3:43 пользователем Обухова Алена Сергеевна

класс

Кол-во уча-щихся(чел.)

Сдано 12.10.

2016 (кг.)

Сдано 19.10.

2016

(кг.)

Сдано всего (кг.)

Лучшие сборщики

(1,2,3 место по классу)

 

 Итого на 1 чел.

Место по рейтинговым группам

Место по школе

Ф.И.

Сдано   (кг.)

Среди 1-4 классов

 

25

150

120

 270

1.Трифонова Мария

2.Ветохин Савва

3.Семенова Анна

65

50

40

10,8

6

13

26

40

156

190

1.Борисов Денис

2.Белякова Ева

50

40

7,3

7

14

28

5085,3

174

5259,3

1.Рыбко Варвара

2. Афанасьева Ариана

3. Булаевич Андрей

4590

228

 

141

187,8

1

1

25

1016,7

626,3

1643

1.Корнейчук Мария

1.Пашкевич Александр

2.Федотов Ярослав

3. Гордееев Георгий

3.Гордеев Аркадий

270,5

270,5

 

162

128,2

128,2

65,7

2

2

3 А

28

279,5

171,5

451

1.Трофимов Иван

2. Першиков Кирилл

3.Карпычева Екатерина

209

50

42

16,1

5

9

3 Б

22 

55 

63

118

1.Деревякин Иван

2.Королев Вадим

3.Леонтьев Никита

3.Цвигун Алексей 

 80

8,5

8,5

5,5

5,4

8

17

29

522 

575

1097

1.Додожонов Максим

 2.Тюрин Илья

3.Воронюк Иван

 311

 

306

93,5

37,8

3

6

30

593,6

480,5

1074,1

1.Васютенко Анжелика

2.Бритик Артем

3.Бабюк Федор

242

 

94

55

35,8

4

7

 

 

Среди 5-7 классов

 

25

121

4

125

1.Кутенкова Екатерина

2.Старателева

Анна, Анастасия           

3.Кокуркин Лев   

 53,7

 

25

12.5

5

5

19

27

0

 184,1

 184,1

1.Ветохина Софья

2.Бакина Арина

3. Андреева Варвара

56

45,7

42,4

6,8

4

15

26

204

 

323

1.Шишлянникова Лиза

2.Селиванов Кирилл

3.Костюхова Мария

3. Барзылович  Андрей

105

 

39

 

32

32

12,4

3

12

25

208

105,4

313,4

1.Вишняков Константин

2. Ярадайкин Николай

3. Галманова Елизавета

109,5

 

52,4

 

31,5

12,5

2

11

31

205,4

1063,5

1268,9

1.Борисов Виталий

2. Агапов Александр

3. Скворцова Алена

395

200

 

185

40,9

1

5

Среди 8-11 классов

 

8 А

26

112

53,5 

165,5 

1. Гущин Максим             2.Мещерякова Юлия       3.Осипова Ирина            

86 

17 

16 

6,4

5

16

8 Б

19

262

-

262

Белова Мария            

 240

13,8

4

10

25

13

507

520

1.Карнюшина Светлана

2.Тарасов Александр

3.Шурыгина Юлия

487

 

20

9

20,8

3

8

9 Б

18

484.4

271.6

756

1.Гурьева Алина 

2.Старателева Анастасия

3.Олейник Диана

 

 742, 8

10

 

3

42

2

4

10А

26

117

8

125

1.Кокунова Наталья

2.Кузьминов Денис

15

8

4,8

7

18

11А

27

92

53

145

Власенко Ксения

Зарубина Анастасия

 52

32

5,4

6

17

11Б

29

880

495

1375

1.Птахин Георгий

2.Лушина Елизавета

3.Коровяков Максим

  893

185,5

118,5

47,4

1

3

 

Победители в личном первенстве:

1 место - Рыбко Варвара (2А класс) сдано 4590кг.

2 место - Птахин Георгий(11Б класс) сдано  893 кг.

3 место - Гурьева Алина  (9Б класс) сдано 742, 8 кг.

Молодцы! Так держать!

Совет ДШО «Истоки»

 

 

Comments