Главная‎ > ‎Новости‎ > ‎

Итоги конкурса макетов флага организации

Отправлено 1 дек. 2017 г., 02:36 пользователем Обухова Алена Сергеевна


№ п/п

Ф.И.

класс

Место

1.

Андреев Михаил

4 «А»

1

2.

Никонов Артём

3 «А»

1

3.

Никонов Тимофей

1 «А»

1

4.

Романенко Денис

2 «Б»

1

5.

Афанасьева Ариана

3 «А»

2

6.

Сарксян Тэсса

1 «А»

2

7.

Хованская Екатерина

1 «А»

2

8.

Хованская Александра

3 «А»

3

9.

Виноградов Станислав

1 «А»

3

10.

Чащин Максим

3 «А»

3

11.

Смирнов Дмитрий

3 «А»

3

12.

Завьялов Илья

4 «Б»

3

13.

Рассыпнова Дарья

1 «А»

3

14.

Брусика Кристина

1 «А»

3

15.

Дамьянович Дарья

1 «В»

Благодарность за участие

16.

Токарёва Софья

4 «Б»

Благодарность за участие

17.

Матвеев Максим

4 «Б»

Благодарность за участие

18.

Королев Максим

4 «Б»

Благодарность за участие

19.

Моррис Катрин

4 «Б»

Благодарность за участие

20.

Шамшин Егор

3 «А»

Благодарность за участие

21

Котик Андрей

3 «А»

Благодарность за участие

22

Лебедев Арсений

3 «А»

Благодарность за участие

23.

Коллективная работа

2 «Б»

Благодарность за участие

24.

Кузьмина Ксения

3 «А»

Благодарность за участие

25.

Оюна Шайбонова

4 «А»

Благодарность за участие

26.

Лубашевский Георгий

4 «А»

Благодарность за участие

27.

Куликова Дарья

3 «А»

Благодарность за участие

28.

Тайыбова Фазила

4 «Б»

Благодарность за участие

29.

Кобец Александр

1 «А»

Благодарность за участие

30.

Шевколенко Полина

4 «А»

Благодарность за участие

31.

Беляева Алена

1 «Б»

 

5 – 7 классы

32.

Шукринова Анна

6 «Б»

1 место

33.

Бритик Артем

5 «А»

1 место

34.

Еник Алина

7 «А»

1 место

35.

Костюхова Мария

7 «А»

2  место

36.

Каршилова Мария

5 «А»

2 место

37.

Белозерова Алиса

7 «А»

2 место

38.

Просвернина Мария

6 «Б»

3 место

39.

Осипов Роман

5 «А»

3 место

40.

Каршилова Мария

5 «А»

3 место

41.

Смирнова Анастасия

7 «А»

3 место

42.

Брюхатова Анна

6 «Б»

Благодарность за участие

43.

Старателева Анастасия

6 «А»

Благодарность за участие

44.

Портнова Вероника

6 «А»

Благодарность за участие

45.

Шипиева Ольга

7 «А»

Благодарность за участие

46.

Орлова Алина

7 «А»

Благодарность за участие

47.

Шишлянникова Елизавета

7 «А»

Благодарность за участие

48.

Крупко Мария

7 «А»

Благодарность за участие

49.

Донец Алиса

7 «А»

Благодарность за участие

50.

Быстрова Анастасия

7 «А»

Благодарность за участие

51.

Винокуров Олег

7 «А»

Благодарность за участие

52.

Лянгузов Дмитрий

7 «А»

Благодарность за участие

53.

Кокина Анастасия

5 «Б»

Благодарность за участие

8 – 11 классы

54.

Сарксян Сергей

9 «А»

1 место

55.

Лебедева Екатерина

8 «А»

2 место

56.

Коноплянникова Наталья

11 «А»

3 место

57.

Туманова Полина

9 «Б»

Благодарность за участие

58.

Воробьева Кристина

11 «А»

Благодарность за участие

            

Совет ДШО «Истоки»

Comments